/// Архив Блога

12 Окт / 2013

Список участников турнира 21-27 октября 2013г. Мальчики.

ФИО

Дата рождения

Место жительства

Рег.№

Очки

1

Захаров Данила Андреевич

19.01.2002

Альметьевск

25816

312

2

Габдракипов Марат Ренатович

10.12.2001

Уфа

24200

274

3

Коровин Семен Алексеевич

15.12.2002

Коломенск-Уральский

25257

162

4

Тимиров Эдуард Альбертович

15.05.2002

Уфа

25583

160

5

Воробьев Сергей Алексеевич

09.10.2001

Уфа

24664

151

6

Габдракипов Руслан Ренатович

03.07.2003

Уфа

27080

150

7

Тихонов Сергей Андреевич

21.10.2001

Тольятти

24661

140

8

Мустафин Самат Рустамович

29.01.2001

Уфа

24538

138

9

Мухаметьянов Ян Ильшатович

14.02.2001

Уфа

25306

104

10

Ермаков Вячеслав Константинович

11.02.2001

Уфа

25377

94

11

Лукьяненко Александр Денисович

14.09.2002

Тольятти

26883

92

12

Суджян Давид Гайкович

04.01.2002

Уфа

28120

73

13

Самохин Артем Юрьевич

11.08.2002

Уфа

25866

70

14

Мальцев Артем Игоревич

01.03.2004

Уфа

29020

61

15

Зотов Егор Павлович

27.07.2004

Уфа

30393

57

16

Мустафин Артем Альфритович

25.02.2003

Уфа

27221

52

17

Егоров Максим Витальевич

18.07.2003

Уфа

28423

47

18

Коломийко Никита Николаевич

08.11.2003

Уфа

29182

39

19

Арютин Александр Александрович

29.08.2003

Уфа

27769

27

20

Изиляев Константин Вячеславович

09.03.2003

Уфа

27976

27

21

Байрамов Никита Юрьевич

21.07.2004

Уфа

29192

24

22

Борозняк Артем Олегович

06.09.2004

Уфа

29282

23

23

Замурагин Игорь Михайлович

11.08.2003

Уфа

27220

13

24

Нафиков Муслим Маратович

14.06.2004

Уфа

29525

12

25

Зайнанов Аскар Валерьевич

05.03.2003

Уфа

29196

9

26

Ахметов Максим Фарелович

10.02.2003

Нефтекамск

0

27

Галиаскаров Матвей Альбертович

25.01.2003

Уфа

29188

0

28

Гарифуллин Айнур Ильдарович

Уфа

0

29

Дмитриев Кирилл Сергеевич

16.01.2003

Стерлитамак

0

30

Тимербаев Надир Рустамович

Уфа

23187

0

31

Хисматуллин Дмитрий Рустамович

20.11.2002

Стерлитамак

0

32

Хусаинов Артур Ильдарович

15.10.2002

Уфа

25719

0

 
Лист ожидания. Мальчики.

ФИО

Дата рождения

Место жительства

Рег.№

Очки

33

Симакин Илья Викторович

27.10.2003

Альметьевск

27184

124

34

Антипов Иван Петрович

26.03.2002

К,Уральский

24924

35

Баранов Данил Валерьевич

13.08.2002

К.Уральский

24923

Список участников турнира 21-27 октября 2013г. Девочки.

ФИО

Дата рождения

Место жительства

Рег.№

Очки

1

Михнова Джастина Христьяновна

13.07.2002

Тольятти

25039

326

2

Киркунова Анна Олеговна

12.02.2001

Уфа

25308

243

3

Григорьева Анна Анатольевна

25.03.2003

Казань

27100

205

4

Байрашева Виктория Маратовна

24.01.2001

Уфа

24537

146

5

Круглеева Ксения Алексеевна

04.06.2002

Уфа

24806

143

6

Успенская Анастасия Андреевна

12.07.2003

Уфа

28076

135

7

Трифонова Ульяна Вячеславовна

10.01.2002

Уфа

27219

122

8

Гайсина Азалия Айратовна

02.12.2002

Уфа

24805

112

9

Бородина Виолетта Вадимовна

06.09.2004

Альметьевск

29701

111

10

Юсупова Ариадна Эдуардовна

29.03.2002

Уфа

26282

95

11

Пахомова Олеся Игоревна

12.08.2001

Уфа

23918

82

12

Хабарова Анастасия Олеговна

08.02.2004

Уфа

29110

54

13

Пугачева Виолета Александровна

02.10.2003

Сарапул

28427

51

14

Суджян Диана Гайковна

20.10.2004

Уфа

29228

50

15

Зинатуллина Элеонора Ильшатовна

13.06.2004

Уфа

29063

50

16

Ярцева Маргарита Александровна

16.08.2001

Тольятти

23687

27

17

Гребенюк Екатерина Михайловна

04.04.2001

Екатеринбург

22421

27

18

Юлдашева Елизавета Эдуардовна

02.09.2003

Уфа

27858

26

19

Бончужная Елизавета Игоревна

22.04.2004

Уфа

30337

21

20

Рашитова Вероника Ринатовна

22.09.2003

Уфа

27928

21

21

Алаева Амелия Игоревна

17.09.2004

Уфа

29191

20

22

Лутфурахманова Диана Ильгизовна

16.02.2003

Уфа

29052

12

23

Рубцова Вера Вадимовна

01.07.2003

Уфа

29098

7

24

Котлякова Владислава Андреевна

25.04.2003

Уфа

29720

3

25

Шамшиева Алиса Маккензиевна

02.07.2007

Нефтекамск

0

26

Нураева Эрика Равилевна

11.01.2004

Нефтекамск

0

27

Карцева Мария Сергеевна

30.12.2003

Нефтекамск

0

28

Валиева Аделина Басимовна

10.04.2003

Нефтекамск

0

29

Хабирова Рината Рамилевна

17.06.2004

Нефтекамск

0

30

Галина Лилия Ильгамовна

01.12.2004

Нефтекамск

0

31

Матвеева Елизавета Олеговна

02.06.2004

Уфа

30693

0

32

Иванкина Милена Александровна

17.07.2001

Уфа

23486

0

 
Лист ожидания. Девочки.

ФИО

Дата рождения

Место жительства

Рег.№

Очки

33

Шнайдер Диана Максимовна

02.04.2004

Москва

29212

105

34

Кольцова Ксения Андреевна

27.03.2003

Сарапул

28421

56

35

Салихова Аделина Ириковна

07.08.2003

Стерлитамак

0

0

36

Губайдуллина Алиса


Bookmark and Share
05 Окт / 2013

28, 29 сентября ТК «Олимпия» провел турнир по теннису среди высшей и первой лиги «Золотая осень 2013».

В турнире приняли участие всего 13 участников, разных возрастных категорий от 14 до 55 лет.
По регламенту была определена круговая система, где каждый участник играет с каждым. По итогам игр пересчет очков определил победителей:

Высшая лига:
III место Титов Сергей
II место Идиятов Эльвир
I место Буторин Сергей

Первая лига:
III место Муталапов Марс
II место Муханов Александр
I место Клименко Евгений

ТК «Олимпия» поздравляет всех участников с открытием нового 2013-2014 турнирного года, а также Клименко Евгения с переходом в Высшую лигу.

Организатор турнира: Зарифьянов Радик.

ВЫСШАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЛИГА


Bookmark and Share
05 Окт / 2013

С 20 по 22 сентября в теннисном клубе «Олимпия» прошел детский Российский турнир среди мальчиков и девочек 9-10 лет, посвященный 50-ю г.Нефтекамска.
В соревновании принимали участие юные теннисисты мальчиков 17 человек и девочек 24 человек из таких городов, как Уфа, Екатеринбург, Альметьевск, Ижевск, Сарапул, Нефтекамск.

Среди мальчиков заняли:
• III место – Задвинский Ярослав г.Альметьевск
• II место – Зотов Егор г.Уфа
• I место – Мальцев Артем г.Уфа

Среди девочек:
• III место –Бородина Виолетта г.Альметьевск
• II место – Чиркова Полина г.Ижевск
• I место – Успенская Анастасия г.Уфа

Из г.Нефтекамска юные теннисисты показали не плохие результаты.
Соревнования прошли в острой борьбе, но в теплой и дружеской атмосфере.

Администрация ТК «Олимпия» благодарит всех участников и их родителей, тренеров, Администрацию г.Нефтекамск мэра Гарифуллина Илюса Фагитовича, Дом физкультуры в лице Галиханова Арсена Минихановича, ООО «Нефтекамская птицефабрика» Шамсиярова И.И., ИП Курбанов Р, ИП Минязев Р.Н., ИП Дегтярев А.В., ИП Мяклова Л.Ш., ВВК «Даско-опт», ООО «Дистрибьюторская компания «Золотой Урал», ООО «Мистерия», ТК «Искандер» Хусаинов Р.М., ООО «МДК-Трейдинг» Присяжнюк Т.А., ООО «Рейд», «Марс», «Ригли», «Ванмелле», ООО «Мега-Опт-Логистик», ЗАО «Пивоварня Эфес», ТМ «Махеев», «ВБД», «Мултон», ООО «Сахарок» Хабибуллин М.Р., ТК «Идель» Габдрахманов С.Ф., «Маккофе» Фахуртдинов В.В., ООО «Мол-Трейд», ООО «КДВ-групп», ООО ТД «Удмуртский хладокомбинат Айс Вита», ООО «Новое время».

Организатор турнира: Зарифьянов Р.Р.
Главный судья: Бородина Ю.Л.
Помощник гл.судьи Трофимова А.В.


Bookmark and Share