/// Архив Блога

24 Апр / 2017

23 апреля проводились соревнования по большому теннису на кортах клуба «Олимпия», которые организовал профком завода. Порадовала активность заводчан в этом довольно сложном виде спорта. Выразило желание участвовать 22 человека из них 8 женщин, в результате в этот день за 4 часа определились только полуфиналисты. Порадовала женская группа у которой в первом круге каждой пары проходила отчаянная борьба. У мужчин сразу определилась четверка претендентов, которая в первом и втором круге побеждала в основном 6:0. Соревнования были продолжены 26 апреля. Среди женщин в за выход в финал встречались Миндиярова Альфия и Гидревич Яна, где в упорной борьбе на тай-брейке победила Альфия со счётом 7:6. В другом полуфинале Кашапова Татьяна выиграла у Медведевой Анастасии 6:2. В финале Миндиярова Альфия не оставила ни каких шансов Кашаповой Татьяне 6:1. За 3 место Гидревич Яна выиграла у Медведевой Анастасии 6:2.

У мужчин было проще. З место у Асхадуллина Дамира после поражения от Ахмадуллина Александра 1:6. 1 место занял Юнусов Станислав, выигравший в свою очередь у Александра со счётом 6:2.

Все участники соревнований благодарны профкому завода за организацию праздника «большого тенниса» и наверное, судя по количеству участников, этот вид спорта можно включить в спартакиаду завода.

Особую благодарность хочется выразить директору клуба «Олимпия» Зарифьянову Радику Раисовичу, который не только организовал чаепитие с пирогом по окончании соревнований, но и со своей стороны вручил каждому участнику грамоту за участие с журналом «Теннис» и фирменной ручкой. Также всем призёрам были вручены теннисные мячи.

Мужчины

1. Юнусов С.Г. – I место

2. Ахмадулин А.Г. — II место

3. Асхадулин Д.М. – III место

Женщины

1. Миндиярова А.З. – I место

2. Кашапова Т.П. — II место

3. Гидревич Я.М. – III место

Bookmark and Share
17 Апр / 2017

С 14 по 16 апреля в г. Уфа прошел детский всероссийский турнир выходного дня «Новое Время» в возрастной категории 9-10 лет. Из 24-х участников , наши воспитанники заняли призовые места .

Хафизов Данияр 2 место;

Мустафин Денис 3 место .

Поздравляем их победой! Желаем им еще больше побед , уверенности , терпения и везения !

Выражаем благодарность нашим тренерам Юлие Львовне и Алексею Сергеевичу за их ежедневный труд , профессиональный подход к детям!

Благодаря вам наши дети показывают хорошие результаты !

Огромное спасибо родителям за их упорство и терпение !!!

15 апреля 2017 года в СК « Олимпия» прошел детский турнир для новичков « Новичок — 2017» . Участников всего было 14 человек .

Соревнования прошли по круговой системе в двух подгруппах .